суббота

Анджелина Джоли без макияжа



Анджелина Джоли, по многочисленным рейтингам западных таблоидов, справедливо считается одной из самых красивых и изысканных женщин планеты.
Мне нравится Энджи, но я не буду утверждать, что она самая красивая девушка мира 2011. И мне, честно говоря, совершенно неважно, какой рост Анжелины Джоли, да и другие ее параметры, собственно тоже. Не в этом ведь дело!
Глядя на эту стройную великолепную даму с исключительно правильными чертами лица и колдовской чертовщинкой в раскосых зеленых глазах, понимаешь: это почти идеальная красота, приятная каждому глазу.
Но у многих возникает вопрос: всегда ли актриса была такой красоткой? Глядя на ее ранние фотографии, видишь, что здесь тоже не обошлось для ставшего уже привычным для Голливуда вмешательства в естественную природную внешность. Кто только из экспертов и досужих обывателей не рассуждал об этом! Кто только не сравнивал Анджелину, так сказать, до и после.


Макияж имеет значение!
И хорошо снятое фото — тоже!
Но, по моему скромному убеждению, главное, что отличает Анджелину Джоли нынешнюю от прежней, это умение себя выгодно и максимально эффектно подать сегодня! Ну что же тут удивительного! Когда-нибудь этому научается всякая уважающая себя женщина, а Анджелине в самоуважении не откажешь - держится и выглядит она всегда на публике весьма достойно, как-то невольно проникаешься к ней симпатией, к тому же выглядит она старше своего возраста и уже мама шестерых детей, это, несомненно, тоже добавляет пиетета.
Но многие из американцев считают нынешнюю Анджелину хищницей и не любят ее, по большей части причиной тому - тот факт, что красотка Энджи когда-то увела мужа от их обожаемой Дженнифер Энистон. Тогда часто вспоминают и юную Анджелину - в ее естественной красе.
А вам какая Энджи больше нравится? Посмотрите ниже небольшую подборку на тему: Анжелина Джоли фотосессии.
Анджелина Джоли без макияжа фото:


Анжелина Джоли фото 2011

Комментариев нет: