пятница

Меган Фокс до пластики. Нюансы имеют значение...

Сегодня, без сомнения, в голливудской богемной среде и за ее пределами пристальное внимание приковано к роскошной молодой актрисе Меган Фокс (звезда «Трасформеров»), которая, как известно, сделала себе целый ряд пластических операций. Мне, естественно, как и многим, наверное тоже, захотелось докопаться до истины - на самом ли деле это так здорово и эффективно для такой творческой и публичной личности, как актриса? Или, может быть, не стоило идти на такие жертвы?
Стоит ли напоминать о том, что нынче Меган Фокс считается ныне одной из самых сексуальных молодых актрис Голливуда. Актриса относится к тем знаменитостям, частенько, прямо скажем, попадают в таблоиды. И слава ее началась не сегодня, так что если девушка и вставила себе имплантанты в грудь, то наверняка она сделала это до того момента, как взошла на пьедестал славы.
Но фотографии, демонстрирующие внешность Меган Фокс до и после пластики, показывают, что она, стремясь к еще большему совершенству, изменила форму носа, убрала горбинку. Ну что же в этом уж такого криминального? Почему-то мир не осуждает Анджелину Джоли, которая в своем стремлении к совершенству, тоже прибегала к пластике, изменяя свою внешность, и даже назвал ее самой красивой женщиной планеты, не упомянув об этом небольшом искусственном вмешательстве в природу. Нюансы имеют значение, оказывается.
Вспомним немного о творческой биографии Меган Фокс, начало которой актриса положила в 2001 г., когда снялась в нескольких не особо значительных телевизионных ролях.
Самой ее заметной работой на тот период был сериал «Hope and Faith». Взлет карьеры актрисы в кинематографе начался, пожалуй, в 2004 г. с картины «Звезда сцены», а всемирную известность Меган приобрела после блокбастера «Трансформеры», снявшись в роли Микаэлы Бейнс, девушки главного героя. Фильм получил совершенно оглушительный успех: картина даже получила награду в номинации «Выбор подростков». Сага о трансформерах продолжилась фильмом «Трасформеры: месть павших». Тогда же Меган Фокс исполнила ведущую роль в фильме «Тело Дженнифер».
Конечно же, на сексуально привлекательную Меган, какой стала актриса во многом благодаря и своим собственным невероятным усилиям (это тот самый случай, когда можно говорить: я сама себя сделала) не могли не обратить разного рода таблоиды. И закрутилось: Меган фокс фотосессия maxim, гола Меган Фокс и так далее и тому подобное.
Взгляните на фотографии актрисы. Результаты поразительные, чтобы не сказать больше.
По-моему, так пластика превратила ее после Трансформеров в настоящую королеву красоты. Она и до того была мила, симпатична, но несколько штрихов, нюансов - изменение формы носа - и как здорово это меняет женщину, и как можно понять, что все они стремятся к такому же совершенству. Меня этот вопрос сейчас занимает чрезвычайно. И в итоге я узнал так много интересного о тайнах голливудских красавиц, что просто не могу с вами не поделиться этими удивительными открытиями. Но это как-нибудь в другой раз. А сейчас предлагаю посмотреть фотографии:
Меган Фокс до пластики и Меган Фокс после пластики, и вы сами для себя поймете, стоила ли игра свеч.








Комментариев нет: