пятница

Лиза Боярская с выразительным кошачьим взглядом


Молодая петербургская актриса Елизавета Боярская считается одной из самых красивых женщин на артистическом небосклоне. У Лизы высокий рост, пропорциональная фигура, красивые глаза и очаровательные ямочки на щеках, делающие ее очень женственной и обаятельной.
Лиза Боярская обратилась к визажисту Lancôme Алле Воеводиной с просьбой сделать ей профессиональный макияж с особенным акцентом на глаза. Дело в том, что, как выразилась стилист салона красоты Нинэль, "Лиза подобрала на светский раут весьма броское платье нежно-лилового оттенка и ей захотелось особым образом подчеркнуть цвет своего наряда, сделав взгляд более выразительным".

Визажист первым делом очерчивает разрез глаз актрисы черным карандашом. Для этой цели прочерчивается линия по межресничному контуру. Далее мастер-профессионал усиливает эффект тонким слоем жидкой подводки. Подводка наносится по самому краешку ресниц.

Совет визажиста: создавая глубокий, объемный взгляд, откажитесь от накладных ресниц в пользу густо-наложенных теней. На подвижное верхнее веко нанесите тени серо-голубого оттенка, на край внешнего века — серо-синего, чтобы поиграться с переходами цвета.

Для эффекта распахнутых глаз на их внутренние уголки наносятся серебристые тени. А под самые брови — чуть-чуть светлого перламутра, чтобы подчеркнуть форму бровей, слегка осветлив под ними кожу. Не забывайте завершить макияж глаз с помощью нескольких слоев объемной туши, чтобы ресницы не потeрялись на лице и чтобы избeжать незавeршeнности макияжа».

Комментариев нет: