пятница

Мисс Калифорния Кэрри Преджин против однополых браков, которые "пробивают в этом штате геи"

Ничего удивительного или странного в этом в общем-то нет. Неизвестно в точности к тому же, насколько эта позиция является глубинным личным убеждением лично Мисс Калифорния Кэрри Преджин, поскольку она девушка юная, и вполне можно предоплагать, что пока ее мировоззрение, включая ее позицию по этому вопросу еще окончательно не сформированы. Но то, что в Калифорнии достаточно сильноразвитое движение протеста против однополых браков - это широко известно, как и тот факт, что здесь много геев Ведь даже эксгубернатор Калифорнии знаменитый Арнольд Шварцнеггер не считает нужным скрывать свою точку зрения по этому вопросу, и его позиция однозначна: «однополые браки наносят вред обществу, они противоестественны человеческой природе и эволюции, поэтому поддерживать их и тем более пропагандировать не следует».
Вот и теперь очередной рекламный ролик Национальной организации за браки США, где снялась блистательная Мисс калифорния Кэрри Преджин, посвящен этой проблеме. И в нем Кэрри высказывает свою точку зрения, по которой брак - это союз между мужчиной и женщиной.

В видеоролике Преджин, которая в предыдущих выступлениях уже высказывалась против однополых браков, подвергнется нападкам известных борцов за права геев, в частности, активиста кампании за права человека. Он называет позицию Преджин мракобесием.

Новый выпущенный ролик был озаглавлен весьма красноречиво: "No Offence" ("Без обид"). Перед этим та же ассоциация выпустила ролик "Надвигается шторм", в нем самые простые американцы, так сказать, "люди с улицы" объясняют, почему они не могут поддержать однополые браки.

Авторы-создатели видеоролика считают, что легализация однополых браков создаст ряд юридических сложностей, а кроме того, напряженность у представителей различных религий, каноны которых запрещают гомосексуальные браки.

Издательство начинающих писателей

Комментариев нет: