вторник

Мисс-Сочи организаторы нашли «на улице»




Мария Лышова приглянулась организаторам конкурса, когда выходила из магазина.Пару месяцев назад никто даже и не предположил бы, что обычная девушка в юбочке и светлой майке, которая не спеша прохаживалась по магазинам в центре Сочи в поисках очередной обновки, станет главной обольстительницей курорта.

Когда к 22-летней Марии Лышовой на улице подошла женщина и предложила участвовать в конкурсе красоты, девушка сначала решила, что ее разыгрывают.

- Да вы же просто загляденье! - не унималась новая знакомая. - Я за вами уже четверть часа наблюдаю. Вы то, что нам нужно!

Не дождавшись ответа, женщина принялась объяснять чаровнице, когда и куда надо подойти. Взяла ее номер телефона и ушла.
Мария решила попробовать - чем черт не шутит! Первое место было не так важно, как новый опыт и впечатления. Два месяца вместе с другими участницами конкурса «Мисс Сочи-2009» в Краснодарском крае она готовилась к «судному дню». Юные дарования учились правильно ходить по подиуму, оттачивали танцевальные па, брали уроки этикета, занимались в фитнес-клубе и сидели на строгой диете. И вот в минувшую пятницу знойные южанки во всей красе предстали перед жюри и зрителями. Титул «Мисс Сочи» и право представлять курорт на конкурсе «Мисс Россия» в Москве завоевала именно Мария Лышова.

- Даже тогда, когда на меня надели ленточку и корону победительницы, я не могла поверить в победу, - призналась нам новоиспеченная королева красоты. - Поняла это только тогда, когда ко мне с поздравлениями стали подходить подруги-соперницы.

Комментариев нет: