вторник

Кристина Коц-Готлиб претендует на Мисс Вселенную



Девушка выиграла прошедший отборочный конкурс в Киеве среди 15 участниц.
Известность белокурая красавица получила в 2006 году, когда оказалась в составе знаменитой «ВИА-гры». Тогдашний состав группы состоял из трех девушек: Джанабаева - Брежнева – Кристина Коц-Готлиб. Хотя Кристину совсем ненадолго задержали в группе, уволив "за безголосость", но в одном из популярных клипов ей все же удалось засветиться: «Обмани, но останься».

Только дело, видимо, не в раскрученном девичьем ансамбле — Кристина и сама по себе обладает кучей достоинств. Девушка она действительно весьма привлекательная: симпатичная, высокая, стройная, великолепные пышные волосы, на которые на всех конкурсах красоты (а их у девушки было уже несколько – правда, менее масштабных) буквально все обращают внимание.

На этот раз для нее счастливым оказался 13-й номер. Конкурентки были достойные, среди них «Вице-мисс Украина-Вселенная 2009» Антонина Паперная. Но жюри остановило свой выбор на красивой блондинке с точеной фигуркой и пышными локонами.

Кристина Коц-Готлиб родилась 2 мая 1983 года в Донецке. «Я всегда стремилась быть лучшей ученицей, лучшей спортсменкой, отличницей-студенткой, - рассказывает девушка. - Гимназию окончила с отличием, получила «красный» диплом магистра в университете экономики и торговли. В 2003 году я стала «Мисс Донецк».

- Для нынешней победы пришлось серьезно потрудиться, - призналась Кристина. - Каждый день спортзал и одно яблоко в неделю...»

Комментариев нет: