среда

Дженнифер Энистон против Анджелины Джоли


Как пишет The Daily Telegraph, эксперты из мира моды едины во мнении, что экс-супруга Бреда Питта Дженифер Энистон победила Анджелину Джоли на красном ковре во время прошедшей недавно церемонии вручения "Оскара".
Модные критики считают, что бежевое платье от Валентино, в которое была одета Энистон, выглядело куда более стильно, чем черное платье Джоли.
На церемонии Энистон представляла претендентов на получение "Оскара" в номинации "Лучший анимационный полнометражный фильм" совместно с Джеком Блэком. После того, как эта пара поднялась на сцену, камеры в зале сразу переключились на Джоли, показав крупным планом ее лицо, вероятно, рассчитывая поймать негативные эмоции на лице молодой женщины, которую Энистон недавно обвинила в "некрасивых поступках". Но Анджелина вместо того, чтобы с ненавистью смотреть на Энистон, вместе со всеми смеялась шуткам, которые со сцены отпускала звезда знаменитого сериала "Друзья".
Анджелина Джоли вообще славится своим самообладанием и умением прекрасно держаться на людях, она всегда контролирует свои эмоции и никогда не катает публичных истерик. Не так давно она столь же дружелюбно улыбалась на церемонии вручения "Золотых глобусов", когда Кейт Уинслет неожиданно забыла ее имя и обратилась к ней как к "другой".

Звезда "Лары Крофт" на церемонии вручения "Оскаров" сидела рядом со своим мужем Бредом Питтом. А Энистон пришла на мероприятие под ручку со своим бойфрендом, музыкантом Джоном Майером.

Пары находились всего лишь в нескольких рядах друг от друга, но не общались во время шоу. Им также удалось игнорировать друг друга и во время фланирования по красной ковровой дорожке.

Дженнифер Энистон и Бред Питт расстались в 2004 году. По поводу развода ходили множество слухов. Но Дженнифер лишь недавно рассказала в одном из интервью, как ей было тяжело узнать об этом романе, который начался между Бредом и Джоли во время съемок фильма "Мистер и Миссис Смит"...

Церемония вручения "Оскаров" не принесла ни одной награды звездной паре, несмотря на то, что они оба, и Анджелина и Бред — были номинированы на Оскар в 2009 г.

Комментариев нет: