четверг

Анастасия Волочкова решила стать мэром Сочи


Одна из красивейших женщины России, известная балерина Анастасия Волочкова решила стать мэром Сочи. Для нашего общественного мнения это вызов, надо признать. В смелости девушке не откажешь. Если у американцев артист даже на президентском посту не новость, а среди их сенаторов уже немало женщин, то для нас это нонсенс. Каковы шансы?
Ну вообще-то, как и везде, это значительно зависит от предвыборной кампании, смотря по тому, сколько потрачено на нее средств и насколько правильную команду подобрали для ее ведения. А так - всё возможно...
Анастасия уже и до этого проявила себя не чуждой политике, ведь она является членом парии "Единая Россия". Но в данном случае, выставив свою кандидатуру, она становится соперником уже утвержденному единороссами кандидату от партии Анатолию Пахомову. И это, видимо, не входит в чьи-то планы, так что будут разбираться. Думается, шансы в даннмо случае минимальные. Если бы за спиной была сила в виде всего административного ресурса, который чаще всего и используется на наших "супердемократических" выборах, то можно было чего-то ожидать. Но она, видимо, и не ожидает, просто чистой воды пиар.
Личность Волочковой, конечно, незаурядная, она великолепная балерина, ни в каком особенно грязном сценарии себя не запятнала, а то, что сплетни разнообразные относительно ее тяжелого характера и семейной жизни ходят, так от этого не застрахован у нас буквально никто, особенно в эпоху интернета - пиши, что хочешь!
Вот и будет повод любопытствующим узнать еще какие-то нелестные подробности личной жизни балерины - об этом теперь ее конкуренты позаботятся! Так что нескучное предстоит в Сочи предвыборное ралли!
Хотя говорить об этом еще рано. Муниципальная избирательная комиссия Сочи пока не зарегистрировала ни одного кандидата. Регистрация кандидатов на пост главы Сочи будет проходить в течение 7 дней после окончания подачи всех документов, то есть до 2 апреля.

Комментариев нет: