воскресенье

Самая красивая женщина на открытии шоу "Танцы со звездами-2009"




Что такое красивая женщина? Именно на эту "злободневную тему" зашел у нас недавно спор в студенческой общаге на вечеринке. Кто только чего ни говорил: и про лицо, и про фигуру. А меня, честно говоря, поразило среди общего гвалта очень ценное наблюдение одного умного однокурсника: красивая женщина - это не просто лицо, фигура... Это, не в последнюю очередь, и осанка, изгиб шеи, рук, особенности движения, походки, то, как ОНА ногу ставит, в конце концов... И ведь он тысячу раз прав! Помните это, дорогие женщины. И вы будете красивы!
А вспомнилось мне об этом на открытии нового сезона проекта "Танцы со звездами" на канале "Россия", когда свой первый танец представили зрителям все двенадцать пар. И зрители увидели все двенадцать пар в деле, то есть в танце.
Вначале все прекрасны: чудесные костюмы, красивые лица...
Потом начинается танец,оцениваешь движения, грацию, изящество, умение двигаться и держаться. И здесь уже все достоинства или, наоборот, несовершенства лица и фигуры отступают на второй план. И те,кого в обычной статике красавицей не признаешь, начинают казаться самыми-самыми... Вот здесь-то действительно главными становятся изгибы, линии, посадка головы, поступь, если хотите...
Кто же из женщин проекта действительно самая красивая?
Сложный выбор. И, что касается участниц, то вероятно, преждевременный, давайте подождем немного, потерпим, фавориты, несомненно, выявят себя, но чуть позже - через недельку, другую..
А на первом шоу, честно говоря, самой красивой женщиной была Алла Сигалова, кстати, несколько дней назад ей исполнилось 50 лет. Можно ли подумать!?
Алла Сигалова - талантливый хореограф, яркий балетмейстер в России. — Горящие умные глаза, лучистая улыбка, прекрасная фигура, женственные локоны, красивый макияж - королева! И никакой стервозности сегодня... пока не наблюдается. Так что на первом шоу пальма первенства ей!
А вот наименее красивой на шоу оказалась, по моему мнению, телеведущая Дарья Спиридонова. Может быть, Даша и неплохо смотрится в программе "Доброе утро, Россия!", не знаю, но здесь ее как-то невольно сравниваешь с очаровательной зажигалочкой Настей Заворотнюк, и это сравнение, как говорится, "не в пользу". Но не только в этом дело! - наряды танцоров и даже членов жюри прекрасны, не придерешься, но вот кто Даше присоветовал её ужасное красное платье с бантом, затянутым над грудью - оно ее как минимум не красит, а, пожалуй, даже и уродует. Да и вообще, не в обиду будет сказано, но девушка из "комнаты смеха и слез" смотрелась на шоу абсолютно лишним звеном, увы...

Комментариев нет: