четверг

Шарлиз Терон обошла Анджелину Джоли в борьбе за роль


Пирс Броснан: «Как продюсер я выбираю женственную Терон вместо стервозной Анджелины»
Все чаще и чаще появляются новости о том, что Анджелине Джоли приходится тяжко в борьбе за роли. То ли имидж у нее слишком неоднозначный, то ли виной всему последние скандалы с «отмывкой денег» голливудскими боссами на ее фильмах, то ли занятость с детьми так сказываются, но факт остается фактом.

Недавно один продюсер отказал Брэду Питту в роли только потому, что Брэд Питт ставил обязательным условием участие Джоли в кинопроекте. Продюсеры не захотели получить Джоли «в нагрузку» к Питту и взяли другого актера.

Теперь вот и Пирс Броснан удивил общественность, когда заявил, что главную роль в его предстоящей режиссерской работе сыграет актриса Шарлиз Терон. Дело в том, что на эту роль еще с лета 2008 года была утверждена Анджелина Джоли. Но Пирс Броснан, став еще и продюсером проекта, все переиграл. По его мнению, Анджелина слишком агрессивна и стервозна, а ему нужна женственная актриса, у которой за смазливым личиком видна еще и внутренняя красота.

«Шарлиз Терон — одна из немногих актрис, которой я восхищаюсь, — говорит Броснан. — Она умеет быть грандиозной. Ничего не имею против Анджелины Джоли, считаю ее отличной актрисой. Но у Шарлиз есть особые манеры подавать себя, благородная сдержанность, внутреннее достоинство, невероятная женственность, и именно это мне в ней импонирует».

Комментариев нет: