вторник

Ева Лонгория: в чем ее секрет?


Ева Лонгория Паркер считается одной из самых красивых американских актрис испанского происхождения. Она миниатюрна, прекрасно сложена, очень энергична и улыбчива, что, безусловно и придает ей особый шарм.
Мужчинам Ева Лонгория нравится своей женственностью. Она далеко не похожа на бледных моделей-полутеней, у нее красивые ножки, ладно скроенная фигурка, прекрасные бедра и грудь. Она особенно хороша в движении, на фотографиях можно и не оценить ее обаяния, но когда это хрупкое и вместе с тем невыносимо женственное существо двигается, говорит, смеется, просто невозможно глаз оторвать! Это талант - быть Женщиной! Это, видно, и позволяет Еве иметь в любовниках парней намного моложе себя.
Более того, у меня такое впечатление, что Ева — молодеет! Нет, кроме шуток. Глядя на девушку и сравнивая ее с более ранними годами, явно вижу, что она как будто становится всё свежее и миловиднее. И это никакая не пластика, хирургию видно сразу: старовозрастные голливудские кокотки уже все стали на одно лицо из-за этих операций, но молодости это им не прибавило ничуть...
Здесь что-то другое... Может, молодые друзья делятся своей энергией? Да у нее вроде и своей не занимать...
И вот недавно я поняла, в чем секрет Евы Лонгория. Ларчик просто открывался!

Комментариев нет: