воскресенье

Миша Бартон в свои двадцать три



Весна не за горами!

Молодая голливудская актриса Миша Бартон, славящаяся не только своим лучистым взглядом, но и упорным характером, недавно отпраздновала свой 23-й день рождения в Париже.

Стоит только взглянуть на этот канареечный замечательный наряд дизайнера Джона Гальяно, изготовленного для Дома Christian Dior, как настроение повышается. И хотя в России еще всё сковано зимними морозами, но такое ярко-желтое веселое платье и улыбка Миши Бартон напоминают о том, что весна не за горами!

Миша Энн Бартон (Mischa Anne Barton) родилась 24 января 1986 года в столице Великобритании. В 4 года ее семья переехала в Нью-Йорк. Мать Миши по происхождению ирландка, а отец англичанин. Девочка росла очень активной и рано проявила свои таланты в актерской профессии. Миша играла в детских постановках, участвовала в конкурсах и еще не достигши 10 лет, она знала точно, что хочет быть актрисой. Еще в детстве один из специалистов по поиску талантов среди одаренных детей заявил ее родителям, что их дочь – будущая звезда.
Сегодня за плечами у Миши Бартон очень приличная фильмография. Учитывая ее юный возраст, стоит признать, что она уже добилась многого!
Но еще больше у юной звезды новых планов.
Миша продолжает учебу, не прерывая съемок. Снимается в фильме “Однажды в Калифорнии”, готовится к роли Пампинии в "Декамероне" по знаменитым новеллам Бокаччо. Параллельно зарабатывает в рекламе: снимается в роликах для американской компании Neutrogena, является лицом компании Keds. Молодая актриса планирует в ближайшее время поступить в драматическую школу Йеля, мечтает научиться водить машину и купить себе отдельную квартиру в Лос-Анджелесе.
НАШ ВЗГЛЯД: самое прекрасное у Миши Бартон, что ее особенно выделяет среди остальных, это ее обаятельная, немного застенчивая улыбка, огромные глаза и нежная девичья грация.

Комментариев нет: