пятница

Скарлетт Йоханссон - номер 7



Один из популярных мужских порталов AskMen.com каждый год устраивает для посетителей своего сайта опрос: какие женщины планеты самые желанные?
Такой опрос уже проведен порталом и в нынешнем 2009 году. Самой желанной женщиной планеты на 2009 год была признана 34-летняя голливудская актриса Ева Мендес.
Голосующихв этом году было больше 10 млн. человек, устроители призывали обращать внимание не только на сексуальную привлекательность, внешнюю красоту, но и на обаяние, интеллект.
В прошлом году первой в этом популярном рейтинге была красавица-модель Кетрин Хейгл.
В первую десятку самых желанных женщин 2009 года вошли:
1. Ева Мендес
2. Меган Фокс
3. Мариса Миллер
4. Кили Хазел
5. Энн Хатуэй
6. Алессандра Амбросио
7. Скарлетт Йоханссон
8. Рианна
9. Кристен Белл
10.Кейт Бекинсейл

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) - американская киноактриса и певица. Родилась 22 ноября 1984 года в Нью-Йорке. Её отец, Карстен Йоханссон (Karsten Johansson) — выходец из Дании, был сыном сценариста и режиссера Эйнера Йоханнсона. Её мать, Мэлани Слоан (Melanie Sloan) происходит из семьи американских евреев. Так как её родители развелись, Скарлетт жила на два города — Нью-Йорк и Лос-Анджелес. В Нью-Йорке она с самого детства посещала актёрскую школу Ли Страсберга, однако актёрскую карьеру Скарлетт начала в Лос-Анджелесе.
Наибольшую известность получила за свои роли в таких фильмах, как «Заклинатель», «Мир призраков», «Трудности перевода» и «Девушка с жемчужной серёжкой».
По мнению многих, Скарлетт Йоханссон - одна из самых сексуальных актрис сегодняшнего Голливуда: чувственная, обворожительная, стильная, она прекрасно смотрится на фото и видео, и на подмостках, и в гримёрке.

Комментариев нет: