пятница

Алессандра Амбросио - номер 6



Алессандра Амбросио (итал. Alessandra Ambrosio), родилась 11 апреля 1981 в Бразилии. Бразильская супермодель, известна как один из ангелов Victoria's Secret.

Желание стать фотомоделью появилось у Алессандры в 8-летнем возрасте. Первые шаги в модельной карьере Алессандра начала уже в 12 лет, когда она поступила на модельные курсы. В 15 лет она одержала победу в национальном конкурсе Elite Model Look, после которой получила контракт. Её первой крупной работой стали съёмки для журнала Elle, ее фото появилось на обложке.
Более всего Алессандра ассоциируется с американской линией женского белья Victoria's Secret. Впервые она приняла участие в шоу-показе Victoria's Secret в 2001 году, начав свою моголетнее сотрудничество с компанией. В 2004 году она стала «лицом» новой линии белья Pink от Victoria's Secret. Сейчас она является одной из «ангелов» Victoria’s Secret.

В 2006 г. Алессандра сыграла эпизодическую роль теннисистки в фильме о Джеймсе Бонде Казино Рояль.

Алессандра выпускает собственную линию купальников, носящую её имя (Alessandra Ambrosio by Sais).

Ее любимое место на земле — собственный маленький домик на побережье. Многочисленные путешествия по всему миру не смогли изменить её пристрастия.

В 2008 г. Алессандра родила сына и уже через несколько месяцев пришла в форму и участвовала в показе нижнего белья от Victoria’s Secret.

Комментариев нет: