пятница

Ева Мендес - номер 1


Один из популярных мужских порталов AskMen.com каждый год устраивает для посетителей своего сайта опрос: какие женщины планеты самые желанные?
Такой опрос уже проведен порталом и в нынешнем 2009 году. Самой желанной женщиной планеты на 2009 год была признана 34-летняя голливудская актриса Ева Мендес.
Причем не надо думать, что мужчины выбирали абы как. Нет! Голосующих, а их в этом году было больше 10 млн. человек, устроители призывали обращать внимание не только на сексуальную привлекательность, внешнюю красоту, но и на обаяние, интеллект.
В прошлом году первой в этом популярном рейтинге была красавица-модель Кетрин Хейгл.
Кто же следует в этом году за победительницей Евой Мендес?
В первую десятку самых желанных женщин 2009 года вошли:
1. Ева Мендес
2. Меган Фокс
3. Мариса Миллер
4. Кили Хазел
5. Энн Хатуэй
6. Алессандра Амбросио
7. Скарлетт Йоханссон
8. Рианна
9. Кристен Белл
10.Кейт Бекинсейл
Ева Мендес (Eva Mendes). Американская актриса, модель.
Родилась 5 марта 1974 г. в Майами, штат Флорида в семье кубинских иммигрантов, но выросла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Училась в Университете штата Калифорния в Нортридже на дизайнера интерьеров, но оставила обучение ради актёрской карьеры.
Начинала со съёмок в рекламе, видеоклипах. Играла эпизодические роли в телесериалах и фильмах с низким бюджетом. Прорыв в её актёрской карьере произошёл после фильма «Тренировочный день», где она исполнила ведущую женскую роль. Фильм получил несколько наград и был тепло встречен критиками, а Мендес запомнилась ещё и тем, что предстала в картине полностью обнажённой.

После этого актрису стали приглашать в серьёзные проекты с сильным актёрским составом: в комедии «Застрял в тебе» и «Правила съёма: Метод Хитча», триллер «Вне времени», боевики «Двойной форсаж» и «Однажды в Мексике» (за последний фильм Мендес получила номинацию на Teen Choice Awards). В 2007 года на экраны вышел фильм «Призрачный гонщик», где она сыграла роль подруги главного героя, Призрачного гонщика.

Мендес является моделью, рекламирующей продукцию компании «Ревлон». В 2006 году журнал Maxim отдал ей 27 строчку своего рейтинга Hot 100.

Комментариев нет: