среда

Самая дорогая свадьба


В середине августа, как говорят в светских кругах, в Москве поженятся супермодель Наоми Кэмпбелл и русский олигарх Влад Доронин. Правда, представители Наоми и Влада пока эту информацию официально не подтвердили. Возможно, потому, что у олигарха пока нет на руках свидетельства о разводе с прежней женой. Но приготовления к празднику уже начались.

В окружении пары полагают, что это будет торжество в русском стиле. Празднество отгремит в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Влюбленные уже разослали приглашения. Список звездных гостей поражает воображение: Тина Тернер, модельер Роберто Кавалли, певец Джордж Майкл, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин и другие.

Говорят, развлекать публику будет шоу с элементами мужского стриптиза артиста Анатолия Евдокимова и резиденты «Комеди Клаб». Возможно, гостей порадуют своими песнями и западные суперстар.

Свадебное платье за 100 тысяч евро будут шить у D&G. Люди из окружения Наоми говорят, что Влад заказал и обручальные кольца с бриллиантами из белого и розового золота. Как выяснила «КП», кольца обошлись олигарху примерно в 200 000 евро. Аренда московского ресторана будет стоить не менее 20 000 долларов. Плюс расходы на свадебное путешествие, наряды жениха и невесты, аренда свадебного кортежа и гонорары выступающим на торжестве российским звездам. В общем, похоже, торжество обойдется жениху в сумму немного выше 500 тысяч евро.

Другое дело, пока неизвестно, сколько будет стоить русскому олигарху развод с законной супругой...

На чем сэкономили?

Говорят, западные знаменитости готовы петь для этой красивой пары бесплатно. Это весомый подарок к свадьбе Наоми и Владу. Так как выступление, к примеру, Джорджа Майкла, стоит не менее 2 млн. долларов.

Комментариев нет: