воскресенье

Загадочное совершенство Деми Мур



46-летняя актриса Деми Мур продемонстрировала свою безупречную фигуру на пляже.

Супруг Деми Мур Эштон Катчер моложе ее почти на 15 лет и входит в десятку самых сексуальных молодых звезд Голливуда. Но Деми совершенно не выглядит старше его, она с успехом продемонстрировала это, появившись на пляже в бикини вместе с мужем. Актриса по-прежнему считается одной из самых привлекательных женщин мира, достигших 40-летия.

Звездная пара нежилась под теплыми солнечными лучами на Багамских островах. Надев одинаковые по цвету купальные костюмы, Эштон и Дэми целый день напролет купались в бирюзовых водах Атлантического океана, веселились и выпивали, стоя прямо в воде, темное пиво из бутылок.
В свои 46 лет актриса выглядит практически так же молодо, как ее 31-летний супруг Катчер. Впрочем, сама она никогда не скрывала, что перенесла несколько пластических операций, чтобы добиться совершенства. В разные годы своей жизни Деми прооперировала нос, сделала подтяжку лица, вставила силикон в грудь, подкорректировала бедра и сделала липосакцию. Кроме того, актриса признается, что строго следит за своим питанием и постоянно трудится в спортзале, сообщает "Комсомольская правда".

Эштон Катчер прекрасно знает все прелести своей супруги. Однажды он даже сфотографировал ее в пикантной позе и выложил фотографию на свою страничку в социальной сети Twitter.

Случилось это, когда Эштон и Деми прилетели на острова Карибского архипелага Теркс и Кайкос на свадьбу бывшего мужа Мур Брюса Уиллиса. Пока заботливая жена отглаживала парадный костюм Катчера, стоя в бикини, молодой актер сделал тот самый снимок.

Комментариев нет: