среда

Первая леди Франции. И дело ее чести


В недавнем прошлом французская супермодель и певица итальянского происхождения, а ныне первая леди Франции Карла Бруни (Carla Bruni) вследствие своего бурного модельного прошлого постоянно испытывает некоторые проблемы с формированием нынешнего серьезного имиджа солидной леди в глазах французской нации. Да и немудрено! То и дело из дебрей прошлого манекенщицы вытаскивают на показ публике ее старые фотографии, которые не делают чести даме в ее сегодняшнем положении.
Эту с юмористическим подтекстом модель шубы молодая Карла демонстрировала почти 15 лет назад: на показе в Париже коллекции осень-зима знаменитого модельера Вивьен Вествуд в 1995 г.

Появление Бруни в этом наряде неизменно вызывало некоторый шок, но заодно и улыбку, потому что зимний наряд модели был весьма эпатажен - вследствие присутствия на самом интересном месте креативного мехового гульфика, или, может, муфточки, успешно играющей роль фигового листка.
Сложная роль у сегодняшней Карлы, которой приходится держать марку. Вопреки всему тому, что на ее бедную голову постоянно обрушивают таблоиды, вытаскивая на свет божий разнообразные двусмысленные факты из биографии модели, добавляя своих рассуждений и шутливых скабрезностей. Ну что можно сказать?
Береги честь смолоду! Пригодится в будущем.
Vivat, королева подиума Карла!
Женщины-звёзды

Комментариев нет: