вторник

Таня Герасимова - армейская девушка Playboy



«Армейская» девушка - Татьяна Герасимова снялась в эротической фотосессии для журнала «Playboy».
Знойная 27-летняя красотка еженедельно исправно греет душу нашим военнослужащим, являясь ведущей программы «Армейский магазин». А теперь симпатичная брюнетка отважилась сделать подарок всем мужчинам, обнажившись перед фотокамерой.
Татьяна участвовала в реалити-шоу «Последний герой» и предстала перед зрителями как весьма отважная девушка. Это же она подтвердила и своей откровенной съемкой.
Она вовсю шутит и говорит, что фотосессия была организована на хорошем уровне, всё прошло очень мило.

Продюсеры телепередачи надеются на рост рейтингов после столь откровенных снимков. А эфир будут теперь смотреть не только одинокие военные. планируют, что рейтинги после столь красноречивых фотоснимков возрастут, и эфир будут смотреть не только одинокие солдаты.
Очаровательная сексапильная телеведущая весьма спокойно отнеслась к предложению «Playboy» продемонстрировать свои прелести в «армейском» обмундировании. Видимо, по задумке инициаторов съемки, кожаные и ультрасексуальные наряды в милитаристском стиле должны поднять дух армии и, возможно, увеличить число добровольцев, которые пожелают влиться в армейские ряды. (Наталья Янчук)
По материалам:
http://life.ru

Комментариев нет: