четверг

Топ-модель Хайди Клум не годится для подиума?


Казалось бы, карьере немецкой супермодели Хайди Клум ничего не грозит: вот уже который год она является лицом марки люксового нижнего белья Victoria's Secret и уверенно занимает вторую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей мира.

Только в прошлом году Хайди заработала 14 миллионов долларов, уступив лишь своей коллеге Жизель Бюндхен, которая за год "намолотила" 35 миллионов. И несмотря на то, что Хайди уже далеко не в юном для модели возрасте - ей 35 - и у нее трое прелестных ребятишек, она по-прежнему входит в двадцатку самых сексуальных женщин планеты.

Но вот для мира высокой моды Хайди, оказывается уже не годится. Топ-модель Хайди Клум слишком толстая для подиума!
Дизайнеров раздражают ее "большие" размеры: 91-69-94 см. Немецкий дизайнер Вольфганг Джуп (основатель модной марки Joop! и создатель одноименного парфюма) заявил: "Она не подходит для подиума! Хайди Клум слишком полная, и у нее слишком большой бюст. Кроме того, она всегда так глупо улыбается, а это ведь не авангард - это коммерция!", - сообщает vogue.co.uk
Мнению немецкого кутюрье согласна и Луиза фон Минквиц, директор одного из немецких модельных агентств: "У Хайди слишком большие бедра и слишком пышные формы. Идеальные размеры для подиумной модели - 87-58-88 см, а размеры Хайди - 91-69-94". Кроме того, Луиза считает, что Хайди не только слишком полная, но и слишком низкая ростом: "При ее росте 176 сантиметров, ей не хватает целых 5 сантиметров для нормы".
http://lifestyle.ru.msn.com

Комментариев нет: