пятница

Скарлетт Йоханссон: из роскошной блондинки в худую брюнетку


Скарлетт Йоханссон в настоящее время является одной из самых востребованных голливудских актрис. Ее называют иконой стиля, музой модного дуэта Dolche&Gabana, а также знаменитого режиссера Вуди Аллена. Скарлетт также счастливая обладательница самого роскошного натурального бюста планеты, как утверждает популярный журнал Maxim...

Молодая актриса сейчас снимается в фильме «Железный человек-2», где ее партнером стал неподражаемый Микки Рурк, хотя и постаревший, но все такой же импозантный. На съемках картины Скарлетт подружилась также не только с Рурком, но и с Гвинет Пэлтроу и Робертом Дауни-младшим. Говрят, что Гвинет Пелтроу так понравилась Скарлетт, что она порекомендовала ее личному тренеру Мадонны. Такого не каждая удостоится! Даже и в Голливуде.
Для роли Скарлетт пришлось кардинально менять имидж: из красавицы-блондинки актрисе пришлось стать знойной брюнеткой. Но это еще ничего. Даже интересно и в целом тоже красиво.
Гораздо рискованнее то, что девушке предстоит похудеть, и немало. Для роли актрисе пришлось уже бросить 6,5 кг. И надо продолжать худеть дальше, примерно на 12 кг. Так что скоро нам предстоит увидеть Скарлетт худой, как щепка. Украсит ли ее это, непонятно. Поживем-увидим!

Комментариев нет: