воскресенье

Анастасия Макеева - мисс Ника-2009



На прошедшей церемонии награждения отечественным "оскаром" — кинопремией "Ника", экономия на финансах (кризис ведь!) обернулась и своими "маленькими радостями". Особенно любителям женской красоты. Эстеты получили возможность полюбоваться на молодых красавиц российского кино в качестве ведущих, которых пригласили за скромное вознаграждение провести церемонию: людей посмотреть и себя показать. Три ведущие продолжавшегося несколько часов шоу Валерия Ланская, Татьяна Арнтгольц и Анастасия Макеева были действительно очень хороши. Правда, беременной Тане Арнтгольц пришлось очень непросто.
Особенно хороша была Анастасия Макеева. В необыкновенной красоты изумрудном платье, подчеркнувшем ее собственную прелесть, девушка была так раскованна и органична на сцене, что ею хотелось любоваться и любоваться. И ей явно тоже было очень комфортно на сцене: ни тени смущения, ни заминки: непринужденная легкость. А, уступая место следующей ведущей, Настя игриво с сожалением произнесла: "Как не хочется уходить отсюда!" (Видимо, так и надо было сделать, потому что вышедшая за Настей на сцену Татьяна Арнтгольц чувствовала себя неважно и едва не упала в обморок за кулисами, закончив свое выступление).
Если бы существовала такая номинация, как премия лучшей ведущей церемонии "Ника", Анастасии Макеевой приз бы достался однозначно: Настя в самом деле стала настоящим украшением шоу.

Комментариев нет: