пятница

Дженнифер Энистон - самая сексуальная женщина Голливуда


Именно так решил мужской журнал Details: Дженнифер Энистон возглавила пятерку самых сексуальных женщин Голливуда. Да, именно так, одинокую Дженнифер, недавно разорвавшую с очередным бойфрендом и окончательно разочаровавшуюся в мужчинах, по ее собственным словам, именно мужчины признают самой очаровательной женщиной на Голливудском Олимпе. 40-летняя голливудская актриса обошла более молодых и раскрученных конкуренток, среди которых и такие любимицы мужских рейтингов, как актриса и модель Меган Фокс и одна из самых богатых супермоделей Жизель Бундхен.
Вот так выглядит список самой сексуальной пятерки:

1. Дженнифер Энистон
2. Меган Фокс
3. Жизель Бундхен
4. Фрида Пинто
5. Ким Кардашиан

Надо отдать должное — Дженнифер на протяжении ряда лет умудряется не стареть, а становиться все более привлекательной, и это несмотря на то, что, кроме карьерного успеха, жизнь ее особо не жалует. Во всяком случае в той ее части, которую принято назвать "личной жизнью". Недавно актриса после нескольких неудачных романов решила, что никогда не выйдет замуж, потому что никто не сравнится с ее бывшим мужем Бредом Питтом.
Поначалу после развода С Бредом Питтом Дженнифер пыталась настраиваться позитивно, но несмотря на все ее усилия, ей не удалось построить что-либо серьезное ни с одним из трех мужчин, с которыми у нее завязывались отношения. В результате эти неудачи разбили ей сердце, и Дженнифер заявила, что хочет остаться навсегда одна и стать матерью-одиночкой, поскольку никто из мужчин не заменит ей ее бывшего мужа Бреда Питта.

Комментариев нет: