четверг

Дженнифер Энистон против Фриды Пинто?



Соперничество двух актрис сложилось как раз из-за роли подружки агента 007, которого в новом фильме, как и в предыдущем, сыграет Дэниел Крейг. Понятное дело, что всё это касается лишь предстоящего кастинга, где продюсеры должны определиться с выбором и сказать, кто же будет следующей подружкой Бонда. А поскольку не так давно Дженнифер в прессе заявила о том, что ей хотелось бы сыграть в Бондиане, то ее тут же пригласили попробоваться на роль.
Фрида Пинто - серьезная соперница Джен, ведь восходящая звезда тоже прелестна, а самое главное, не успев еще примелькаться на экране, она внезапно стала суперпопулярной благодаря триумфу фильма "Миллионер из трущоб", где сыграла роль возлюбленной героя.

А пока предстоящий кастинг является одной из главных сегодняшних интриг голливудской кухни.
Все станет окончательно ясно после встречи Дженнифер Энистон с продюсерами нового фильма. Те утверждают, что у Джен есть все необходимые для этой роли качества, главное - чтобы актриса сумела вынести физические нагрузки и трюки, которые ей предстоит выполнять во время съемок. Так что нужна хорошая физическая подготовка. Но судя по всему, трудяга Дженнифер исправно посещает тренажерный зал.

Роль агента 007 будет по-прежнему исполнять , и какую бы партнершу ему ни выбрали, это будет очень красивая пара.

Комментариев нет: