понедельник

Шоу Валентина Юдашкина 2009: неземная красота





Прямо-таки несметное количество красивейших женщин продемонстрировало нам ставшее уже традиционным великолепное 8-мартовское шоу Валентина Юдашкина в Кремле. В 2009 оно прошло, несмотря на кризис, ничуть не снизив планку.
Напомним, что к женскому празднику 8 марта Валентин Юдашкин традиционно готовит праздничное шоу, в котором принимают участие артисты эстрады и манекенщицы, демонстрирующие новую коллекцию известного кутюрье.
Триумф красоты! Причем не только на сцене...
Красивы здесь не только вальяжно дефилирующие по подиуму модели в изумительных фантастических нарядах от выдающегося московского кутюрье (надо иметь совершенно неуёмную энергию, чтобы придумать и реализовать такое количество этой почти нереальной красоты!), но и артисты, выступившие на сцене, а также и собравшиеся в зале звезды, пришедшие посмотреть на все это удивительное зрелище.
А звезд здесь собралось немало - шоу Юдашкина в Кремле стало не только красивым,но и престижным. В том числе и признанных красавиц. Так, любопытные операторы то и дело наводили камеру на места, где сидели московский олигарх Владислав Доронин и его недавно поселившаяся на Рублевке невеста — сама Наоми Кемпбелл. Понятное дело, что интересно было всем, как заморская дива, топ-модель самой высокой пробы, оценит наше русское fashion-шоу. Темнокожей красавице Наоми было явно интересно всё: и когда пела Лайма Вайкуле, и когда "зажигала" неувядающая Пугачева. На всё американская гостья взирала с легкой загадочной полуулыбкой.
Зато оживилась Наоми, когда в конце концерта пошло юдашкинское дефиле. Модели в фантастической красоты нарядах сменяли одна другую. Несколько раз камера наезжала на лицо знаменитой манекенщицы - очень уж хотелось оператору разглядеть, какие эмоции испытывает супермодель на кремлевском модном шоу. Наоми наблюдала с нескрываемым интересом, улыбалась и весело обменивалась репликами со своим женихом.
Шоу действительно было замечательным и вполне на уровне мировых притязаний.

Комментариев нет: