четверг

Клаудиа Шиффер: новая линия косметики



Став лицом Шанель в осенне-зимних модных коллекциях, супермодель Клаудия Шиффер скоро добавит свое имя к коллекции новой линии продуктов красоты и ухода.
В настоящее время идет разработка средств. Диапазон планируется обширный. Запустить первые виды косметики планируется уже уже следующим летом. Видимо, они будут продаваться с украшениями, которые уже носят ее имя.
Новая линия: Клаудия Шиффер выпускает собственную линию продуктов красоты
Пока о своих грандиозных планах звезда распространяться не любит. ВО всяком случае, детали не обсуждаются публично.

Краткие факты

Страна: Германия

Дата рождения: 25.08.1970

Место рождения: Германия, Rheinberg.

Глаза: голубые

Волосы: блондинка

Измерения:

Грудь: 95

Талия: 62см

Бедра: 92см

Рост: 180 см

Вес: 58 кг

Самая прекрасная модель-блондинка эпохи 90-х годов Клаудия Шиффер вернулась в модельный бизнес в 2007 по приглашению самого Карла Лагерфельда. Уже не для того, чтобы дефилировать по подиуму, но в новом качестве. Являясь моделью экстра-класса, Шиффер вновь стала лицом Channel, а также впоследствии заключила еще несколько контрактов с рядом международных компаний (Ebel).
Напомним, в 2002 Шиффер взяла тайм-аут, покинув модную индустрию, так как вышла замуж. В 2003 и 2004 Клаудия родила сына и дочь. Возвращение супермодели стало поистине триумфальным (первые же фотосессии показали, что она остается в великолепной форме) и послужило сигналом для возвращения Линды, Синди и других див подиума 90-х гг.

Комментариев нет: